Расписание классов
  Р а с п и с а н и е з а н я т и й М Б О У М С О Ш
  Время 10а 10б 11а 11б
Понед. 1 08:30 - 09:15
родная литератураБугаева С.Н.
203
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Шарина Е.Г.:2
300а208
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
300302
ЛитератураНиканорова И.В.
206
МатематикаХаритонова П.А.
307
английский языкКривошапкина К.Т.:1/Тастыгина Е.И.:2
200б300б
ИсторияСамсонов М.А.
303
БиологияСтепанова А.В.
301
АлгебраАндреева И.Н.
304
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
АлгебраНикифорова В.К.
204
Русский языкВарламова А.П.:1/Петрова Г.В.:2
200307а
ХимияИгнатьева А.В.
214
черчениеОсипова Л.Е.
305
АлгебраСкрябина Г.И.
306
АлгебраГоголева Л.Д.
205
БиологияПрокопьева О.И.
218
ИсторияСеменов Е.Е.
читальный зал
ЛитератураИлларионова Н.Г.
207
2 09:25 - 10:10
ИсторияСамсонов М.А.
303
МатематикаНикифорова В.К.
204
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200б207
английский языкПетухова А.Н.:1/Тастыгина Е.И.:2
302218
Русский языкВарламова А.П.:1/Яковлева А.А.:2
200307а
МатематикаГоголева Л.Д.
301
АлгебраАндреева И.Н.
304
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Никанорова И.В.:2
300а206
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
ГеографияЖиркова В.В.
205
БиологияКорякина Е.И.
100
ФизикаМихайлова М.М.
305
АлгебраХаритонова П.А.
307
родной языкБугаева С.Н.
203
родная литератураСоловьева А.Э.
читальный зал
Русский языкПетрова Г.В.:1/Шарина Е.Г.:2
мастерская208
английский языкСергеева И.Л.:1/Дмитриева С.М.:2
300бмузей
АлгебраСкрябина Г.И.
306
ХимияИгнатьева А.В.
214
3 10:20 - 11:05
Русский языкНиканорова И.В.:1/Яковлева А.А.:2
206300а
ЛитератураДавыдова О.Е.
303
родной языкСеменова М.Н.
музей
МатематикаАндреева И.Н.
304
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
родной языкШарина Ф.Н.
301
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
АлгебраНикифорова В.К.
204
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
218207
АлгебраХаритонова П.А.
307
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Прохоров И.И.:2
физзалфиззал
английский языкТастыгина Е.И.:1/Дмитриева С.М.:2
307а200б
ГеографияЖиркова В.В.
205
ХимияИгнатьева А.В.
214
Русский языкВарламова А.П.
200
ФизикаМихайлова М.М.
305
АлгебраГоголева Л.Д.
203
Русский языкПетрова Г.В.:1/Шарина Е.Г.:2
мастерская208
АлгебраСкрябина Г.И.
306
4 11:15 - 12:00
МатематикаАндреева И.Н.
304
английский языкКривошапкина К.Т.:1/Сергеева И.Л.:2
216300б
МатематикаГоголева Л.Д.
306
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
Физическая культураПрохоров И.И.
физзал
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
109а207
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
ИсторияСамсонов М.А.
307
Русский языкДавыдова О.Е.
300а
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
читальный зал
АлгебраНикифорова В.К.
204
Русский языкПетрова Г.В.:1/Никанорова И.В.:2
200206
БиологияСтепанова А.В.
301
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
родная литератураБугаева С.Н.
203
ХимияИгнатьева А.В.
214
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
305302
ИсторияСеменов Е.Е.
217
5 12:10 - 12:55
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
родная литератураСоловьева А.Э.
201
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
Русский языкВарламова А.П.:1/Никанорова И.В.:2
200206
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
Русский языкШарина Е.Г.:1/Яковлева А.А.:2
208300а
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ГеографияЖиркова В.В.
205
ЛитератураСтручкова А.В.
204
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
английский языкПетухова А.Н.:1/Тастыгина Е.И.:2
302306
родная литератураСеменова М.Н.
214
родная литератураБугаева С.Н.
203
АлгебраХаритонова П.А.
307
БиологияКорякина Е.И.
304
ИсторияСеменов Е.Е.
207
ФизикаМихайлова М.М.
305
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
БиологияСтепанова А.В.
301
6 13:05 - 13:50          
БиологияСтепанова А.В.
301
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
родной языкСоловьева А.Э.
204
родная литератураБугаева С.Н.
214
ЛитератураДавыдова О.Е.
208
ГеографияЖиркова В.В.
205
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
109
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
ИсторияСамсонов М.А.
304
ФизикаМихайлова М.М.
305
ЛитератураШарина Е.Г.
207
ИсторияСеменов Е.Е.
302
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
родная литератураШарина Ф.Н.
307
7 14:00 - 14:45                                      
8 14:55 - 15:40                                      
9 15:50 - 16:35                                      
10 16:45 - 17:30                                      
Вторн. 1 08:30 - 09:15
МатематикаАндреева И.Н.
304
родной языкСоловьева А.Э.
203
ИсторияСеменов Е.Е.
303
Русский языкВарламова А.П.:1/Никанорова И.В.:2
200206
родной языкШарина Ф.Н.
301
ЛитератураЯковлева А.А.
читальный зал
ГеографияЖиркова В.В.
205
английский языкДмитриева С.М.:1/Тастыгина Е.И.:2
200б300
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
305
ГеометрияХаритонова П.А.
307
ГеометрияНикифорова В.К.
204
ХимияИгнатьева А.В.
214
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
Якутская национальная культураСтаростина О.П.
актовый зал
ГеометрияСкрябина Г.И.
306
ГеометрияГоголева Л.Д.
217
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Петрова Г.В.:2
300амастерская
ЛитератураШарина Е.Г.
208
Русский языкИлларионова Н.Г.
207
2 09:25 - 10:10
Русский языкНиканорова И.В.:1/Яковлева А.А.:2
206307а
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Шарина Е.Г.:2
300а208
МатематикаГоголева Л.Д.
205
родная литератураСеменова М.Н.
305
МатематикаХаритонова П.А.
307
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
английский языкДмитриева С.М.:1/Тастыгина Е.И.:2
мастерскаямузей
ГеометрияНикифорова В.К.
204
ГеометрияАндреева И.Н.
304
ХимияИгнатьева А.В.
214
родной языкШарина Ф.Н.
203
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Куприянов С.И.:2
физзалфиззал
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
Русский языкИлларионова Н.Г.:1/Варламова А.П.:2
207200
ЛитератураСтручкова А.В.
читальный зал
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
ФизикаМихайлова М.М.
217
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
301
ГеометрияСкрябина Г.И.
306
3 10:20 - 11:05
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
МатематикаНикифорова В.К.
204
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200б207
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
301
ИсторияСамсонов М.А.
203
Русский языкШарина Е.Г.:1/Яковлева А.А.:2
208202
АлгебраАндреева И.Н.
304
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Никанорова И.В.:2
300а206
ГеографияЖиркова В.В.
205
английский языкТастыгина Е.И.
302
ХимияИгнатьева А.В.
214
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
БиологияКорякина Е.И.
217
ГеометрияХаритонова П.А.
307
Русский языкВарламова А.П.
200
ФизикаМихайлова М.М.
305
английский языкСергеева И.Л.:1/Дмитриева С.М.:2
300б218
ГеометрияСкрябина Г.И.
306
Якутская национальная культураСтаростина О.П.
читальный зал
4 11:15 - 12:00
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
ЛитератураСтручкова А.В.
217
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
Русский языкВарламова А.П.:1/Яковлева А.А.:2
200300а
МатематикаГоголева Л.Д.
306
АлгебраАндреева И.Н.
304
ФизикаМихайлова М.М.
305
БиологияКорякина Е.И.
301
родной языкСеменова М.Н.
читальный зал
Русский языкШарина Е.Г.:1/Никанорова И.В.:2
208206
ГеометрияНикифорова В.К.
204
ГеометрияХаритонова П.А.
307
английский языкПетухова А.Н.:1/Дмитриева С.М.:2
302205
ХимияИгнатьева А.В.
214
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ЛитератураДавыдова О.Е.
207
родная литератураБугаева С.Н.
203
английский языкТастыгина Е.И.
300б
5 12:10 - 12:55
ГеографияЖиркова В.В.
205
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
МатематикаАндреева И.Н.
304
ЛитератураВарламова А.П.
207
родной языкШарина Ф.Н.
217
БиологияКорякина Е.И.
214
ОбществознаниеСамсонов М.А.
306
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
300б302
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Куприянов С.И.:2
физзалфиззал
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
БиологияСтепанова А.В.
301
ЛитератураНиканорова И.В.
206
родная литератураБугаева С.Н.
203
родной языкСоловьева А.Э.
200
Якутская национальная культураСтаростина О.П.
актовый зал
ГеометрияГоголева Л.Д.
307
МХКПетрова Г.В.
208
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
305
6 13:05 - 13:50
ЛитератураЯковлева А.А.
206
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
305
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
ОбществознаниеЧеркашина Н.Г.
303
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
ГеографияСлепцова А.И.
207
родная литератураСоловьева А.Э.
307
ИсторияСамсонов М.А.
302
Физическая культураПрохоров И.И.
физзал
БиологияСтепанова А.В.
301
ЛитератураШарина Е.Г.
208
родной языкСеменова М.Н.
204
родной языкБугаева С.Н.
203
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ГеографияЖиркова В.В.
205
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
306
родная литератураШарина Ф.Н.
304
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
109
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
7 14:00 - 14:45                  
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
109
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Прохоров И.И.:2
физзалфиззал
               
8 14:55 - 15:40                                      
9 15:50 - 16:35                                      
10 16:45 - 17:30                                      
Среда 1 08:30 - 09:15
Русский языкНиканорова И.В.:1/Яковлева А.А.:2
206218
МатематикаНикифорова В.К.
204
МатематикаГоголева Л.Д.
305
БиологияСтепанова А.В.
301
БиологияКорякина Е.И.
214
английский языкКривошапкина К.Т.:1/Тастыгина Е.И.:2
307а300
ЛитератураСтручкова А.В.
205
родная литератураСоловьева А.Э.
203
АлгебраАндреева И.Н.
304
Русский языкДавыдова О.Е.
300а
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
Русский языкВарламова А.П.:1/Петрова Г.В.:2
200мастерская
АлгебраХаритонова П.А.
307
ЛитератураИлларионова Н.Г.
207
английский языкСергеева И.Л.
300б
ЛитератураШарина Е.Г.
208
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
303
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
200б302
АлгебраСкрябина Г.И.
306
2 09:25 - 10:10
английский языкДмитриева С.М.:1/Кривошапкина К.Т.:2
200б307а
ЛитератураДавыдова О.Е.
218
родная литератураСеменова М.Н.
читальный зал
Русский языкВарламова А.П.:1/Никанорова И.В.:2
200206
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
МатематикаГоголева Л.Д.
203
ГеометрияАндреева И.Н.
304
АлгебраНикифорова В.К.
204
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
300а207
АлгебраХаритонова П.А.
307
БиологияКорякина Е.И.
217
ГеографияЖиркова В.В.
205
ФизикаМихайлова М.М.
305
ОбществознаниеСамсонов М.А.
303
АлгебраСкрябина Г.И.
306
БиологияСтепанова А.В.
301
ХимияИгнатьева А.В.
214
Русский языкПетрова Г.В.:1/Шарина Е.Г.:2
мастерская208
английский языкТастыгина Е.И.
100
3 10:20 - 11:05
МатематикаАндреева И.Н.
304
английский языкКривошапкина К.Т.:1/Сергеева И.Л.:2
307а300б
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
200б302
родной языкСеменова М.Н.
203
Русский языкВарламова А.П.:1/Яковлева А.А.:2
200300а
родная литератураШарина Ф.Н.
218
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
читальный зал
МузыкаСкрябина Р.А.
100
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
АлгебраХаритонова П.А.
307
Русский языкШарина Е.Г.:1/Никанорова И.В.:2
208206
АлгебраНикифорова В.К.
204
ОбществознаниеЧеркашина Н.Г.
303
ГеографияЖиркова В.В.
205
ФизикаМихайлова М.М.
305
АлгебраГоголева Л.Д.
207
ИсторияСеменов Е.Е.
301
АлгебраСкрябина Г.И.
306
ХимияИгнатьева А.В.
214
4 11:15 - 12:00
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Шарина Е.Г.:2
300а208
ЛитератураСтручкова А.В.
читальный зал
МатематикаАндреева И.Н.
304
МатематикаХаритонова П.А.
307
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
родной языкСоловьева А.Э.
306
БиологияСтепанова А.В.
301
родной языкБугаева С.Н.
203
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
английский языкПетухова А.Н.:1/Тастыгина Е.И.:2
302300б
АлгебраНикифорова В.К.
204
Русский языкПетрова Г.В.:1/Никанорова И.В.:2
307а206
ФизикаМихайлова М.М.
305
ИсторияСамсонов М.А.
303
ХимияИгнатьева А.В.
214
АлгебраГоголева Л.Д.
217
БиологияКорякина Е.И.
205
ЛитератураИлларионова Н.Г.
200
5 12:10 - 12:55
родной языкБугаева С.Н.
203
ГеографияЖиркова В.В.
205
БиологияКорякина Е.И.
214
ЛитератураНиканорова И.В.
206
родная литератураШарина Ф.Н.
217
Русский языкШарина Е.Г.:1/Яковлева А.А.:2
208300а
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
304207
английский языкДмитриева С.М.:1/Тастыгина Е.И.:2
300б302
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
МузыкаСкрябина Р.А.
100
АлгебраНикифорова В.К.
204
ЛитератураПетрова Г.В.
301
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Прохоров И.И.:2
СОК "Манчаары"СОК "Манчаары"
Физическая культураАрхипов Г.Г.:2
СОК "Манчаары"
Физическая культураКуприянов С.И.:1
СОК "Манчаары"
ФизикаМихайлова М.М.
305
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ИсторияСеменов Е.Е.
307
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
6 13:05 - 13:50
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
305
родная литератураСоловьева А.Э.
302
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
ОбществознаниеСамсонов М.А.
217
ОбществознаниеЧеркашина Н.Г.
303
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
ЛитератураДавыдова О.Е.
208
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
родная литератураСеменова М.Н.
207
родная литератураШарина Ф.Н.
306
МузыкаСкрябина Р.А.
100
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Прохоров И.И.:2
СОК "Манчаары"СОК "Манчаары"
Физическая культураАрхипов Г.Г.:2
СОК "Манчаары"
Физическая культураКуприянов С.И.:1
СОК "Манчаары"
ИсторияСеменов Е.Е.
304
БиологияПрокопьева О.И.
206
ГеографияЖиркова В.В.
205
БиологияСтепанова А.В.
301
7 14:00 - 14:45            
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
           
Физическая культураПрохоров И.И.:1
СОК "Манчаары"
         
8 14:55 - 15:40                                      
9 15:50 - 16:35                                      
10 16:45 - 17:30                                      
Четв. 1 08:30 - 09:15
БиологияКорякина Е.И.
203
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
читальный зал
английский языкПетухова А.Н.:1/Тастыгина Е.И.:2
302307а
родной языкШарина Ф.Н.
204
Русский языкШарина Е.Г.:1/Яковлева А.А.:2
208300
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Никанорова И.В.:2
300а206
АлгебраАндреева И.Н.
304
БиологияСтепанова А.В.
301
ГеографияЖиркова В.В.
205
ИнформатикаРоманов В.Н.:1/Никитин Л.Т.:2
218200б
ХимияИгнатьева А.В.
214
АлгебраХаритонова П.А.
307
Русский языкВарламова А.П.
200
АлгебраГоголева Л.Д.
305
английский языкСергеева И.Л.:1/Дмитриева С.М.:2
300бмастерская
ИсторияСеменов Е.Е.
306
Русский языкИлларионова Н.Г.
207
2 09:25 - 10:10
МатематикаАндреева И.Н.
304
БиологияСтепанова А.В.
301
МатематикаГоголева Л.Д.
217
Русский языкВарламова А.П.:1/Никанорова И.В.:2
200206
МатематикаХаритонова П.А.
307
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
родной языкСоловьева А.Э.
203
АлгебраНикифорова В.К.
204
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200б207
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Куприянов С.И.:2
физзалфиззал
ОбществознаниеЧеркашина Н.Г.
303
английский языкТастыгина Е.И.:1/Дмитриева С.М.:2
218216
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
ХимияИгнатьева А.В.
214
АлгебраСкрябина Г.И.
306
ФизикаМихайлова М.М.
305
ЛитератураДавыдова О.Е.
300а
ЛитератураШарина Е.Г.
208
ГеографияЖиркова В.В.
205
3 10:20 - 11:05
Русский языкНиканорова И.В.:1/Яковлева А.А.:2
206217
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Шарина Е.Г.:2
300а208
родной языкСеменова М.Н.
205
МатематикаАндреева И.Н.
304
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
английский языкДмитриева С.М.:1/Тастыгина Е.И.:2
200б218
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
Физическая культураПрохоров И.И.
физзал
АлгебраХаритонова П.А.
307
АлгебраНикифорова В.К.
204
БиологияСтепанова А.В.
301
родной языкБугаева С.Н.
203
Русский языкИлларионова Н.Г.:1/Варламова А.П.:2
207200
ХимияИгнатьева А.В.
214
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
АлгебраГоголева Л.Д.
305
АлгебраСкрябина Г.И.
306
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
303
4 11:15 - 12:00
ЛитератураЯковлева А.А.
305
родной языкСоловьева А.Э.
301
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200207
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
ЛитератураВарламова А.П.
206
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
читальный зал
АлгебраАндреева И.Н.
304
ГеографияЖиркова В.В.
205
родная литератураБугаева С.Н.
203
английский языкТастыгина Е.И.
300б
ИнформатикаРоманов В.Н.:1/Никитин Л.Т.:2
218200б
АлгебраНикифорова В.К.
204
АлгебраХаритонова П.А.
307
английский языкПетухова А.Н.:1/Дмитриева С.М.:2
302300
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
музей
Русский языкПетрова Г.В.:1/Шарина Е.Г.:2
300а208
родная литератураШарина Ф.Н.
214
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
АлгебраСкрябина Г.И.
306
5 12:10 - 12:55
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
МатематикаНикифорова В.К.
204
ГеографияЖиркова В.В.
205
родная литератураСеменова М.Н.
206
Русский языкВарламова А.П.:1/Яковлева А.А.:2
200300а
МатематикаГоголева Л.Д.
306
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
ИсторияСамсонов М.А.
304
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
300б302
ОбществознаниеЧеркашина Н.Г.
303
МузыкаСкрябина Р.А.
100
ФизикаМихайлова М.М.
305
черчениеОсипова Л.Е.
301
родная литератураБугаева С.Н.
203
родной языкСоловьева А.Э.
207
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.:1
СОК "Манчаары"
Физическая культураПрохоров И.И.:1/Куприянов Е.М.:2
СОК "Манчаары"СОК "Манчаары"
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
6 13:05 - 13:50
родной языкБугаева С.Н.
203
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
ГеографияЖиркова В.В.
205
ЛитератураЯковлева А.А.
206
ИсторияСамсонов М.А.
304
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
родной языкСеменова М.Н.
302
БиологияКорякина Е.И.
301
ОбществознаниеЧеркашина Н.Г.
303
ФизикаМихайлова М.М.
305
ЛитератураИлларионова Н.Г.
207
ЛитератураСтручкова А.В.
300а
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.:1
СОК "Манчаары"
Физическая культураПрохоров И.И.:1/Куприянов Е.М.:2
СОК "Манчаары"СОК "Манчаары"
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
208
родная литератураШарина Ф.Н.
204
7 14:00 - 14:45      
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
 
Физическая культураПрохоров И.И.
физзал
         
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Куприянов С.И.:2
физзалфиззал
     
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.:1
СОК "Манчаары"
Физическая культураКуприянов Е.М.:2
СОК "Манчаары"
   
8 14:55 - 15:40                                      
9 15:50 - 16:35                                      
10 16:45 - 17:30                                      
Пятн. 1 08:30 - 09:15
ИсторияСамсонов М.А.
203
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Шарина Е.Г.:2
300а208
ИсторияСеменов Е.Е.
217
МатематикаАндреева И.Н.
304
Русский языкВарламова А.П.:1/Яковлева А.А.:2
200218
английский языкКривошапкина К.Т.:1/Тастыгина Е.И.:2
307а300б
родная литератураСоловьева А.Э.
читальный зал
ГеометрияНикифорова В.К.
204
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
мастерская302
ГеографияЖиркова В.В.
205
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Прохоров И.И.:2
физзалфиззал
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
Русский языкПетрова Г.В.:1/Никанорова И.В.:2
300206
ГеометрияХаритонова П.А.
307
ГеометрияСкрябина Г.И.
306
ГеометрияГоголева Л.Д.
301
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
305
ХимияИгнатьева А.В.
214
ЛитератураИлларионова Н.Г.
207
2 09:25 - 10:10
МатематикаАндреева И.Н.
304
МатематикаНикифорова В.К.
204
МатематикаГоголева Л.Д.
217
ЛитератураНиканорова И.В.
206
родная литератураШарина Ф.Н.
201
Русский языкШарина Е.Г.:1/Яковлева А.А.:2
208218
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200б207
ФизикаМихайлова М.М.
305
ОбществознаниеСамсонов М.А.
203
английский языкТастыгина Е.И.
307а
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
Русский языкВарламова А.П.:1/Петрова Г.В.:2
200300а
ГеометрияХаритонова П.А.
307
ГеографияЖиркова В.В.
205
английский языкСергеева И.Л.
300б
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
301
ХимияИгнатьева А.В.
214
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
мастерская302
ГеометрияСкрябина Г.И.
306
3 10:20 - 11:05
английский языкДмитриева С.М.:1/Кривошапкина К.Т.:2
109а218
родной языкСоловьева А.Э.
читальный зал
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200б207
Русский языкВарламова А.П.:1/Никанорова И.В.:2
200206
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
МатематикаГоголева Л.Д.
217
ГеографияЖиркова В.В.
205
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
203
ГеометрияАндреева И.Н.
304
ГеометрияХаритонова П.А.
307
ГеометрияНикифорова В.К.
204
ХимияИгнатьева А.В.
214
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
ФизикаМихайлова М.М.
305
БиологияКорякина Е.И.
301
ЛитератураШарина Е.Г.
208
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Петрова Г.В.:2
300амастерская
ГеометрияСкрябина Г.И.
306
английский языкТастыгина Е.И.
307а
4 11:15 - 12:00
Русский языкНиканорова И.В.:1/Яковлева А.А.:2
206218
английский языкКривошапкина К.Т.:1/Сергеева И.Л.:2
300300б
родная литератураСеменова М.Н.
202
ГеографияСлепцова А.И.
204
МатематикаХаритонова П.А.
307
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
ГеометрияАндреева И.Н.
304
родной языкСоловьева А.Э.
217
ЛитератураСтручкова А.В.
302
ЛитератураДавыдова О.Е.
208
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
английский языкТастыгина Е.И.:1/Дмитриева С.М.:2
300а200б
ГеографияЖиркова В.В.
205
Русский языкИлларионова Н.Г.:1/Варламова А.П.:2
207200
ОбществознаниеСамсонов М.А.
301
ФизикаМихайлова М.М.
305
ГеометрияГоголева Л.Д.
306
родная литератураБугаева С.Н.
203
ХимияИгнатьева А.В.
214
5 12:10 - 12:55
родная литератураБугаева С.Н.
203
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
английский языкДмитриева С.М.:1/Петухова А.Н.:2
300б302
родной языкСеменова М.Н.
307
Изобразительное искусствоОсипова Л.Е.
205
БиологияСтепанова А.В.
301
МузыкаБорисова С.А.
актовый зал
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
200207
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
родной языкШарина Ф.Н.
306
ГеометрияНикифорова В.К.
204
ЛитератураНиканорова И.В.
206
ИсторияСамсонов М.А.
303
ФизикаМихайлова М.М.
305
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
ЛитератураДавыдова О.Е.
208
Физическая культураКуприянов С.И.
СОК "Манчаары"
Физическая культураПрохоров И.И.
СОК "Манчаары"
6 13:05 - 13:50
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
ЛитератураДавыдова О.Е.
207
ЛитератураСтручкова А.В.
206
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
родная литератураШарина Ф.Н.
305
ОбществознаниеСамсонов М.А.
304
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
ГеографияЖиркова В.В.
205
ИсторияЧеркашина Н.Г.
303
ЛитератураШарина Е.Г.
208
родной языкСеменова М.Н.
204
БиологияКорякина Е.И.
307
БиологияСтепанова А.В.
301
родная литератураСоловьева А.Э.
302
родная литератураБугаева С.Н.
203
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
306
Физическая культураКуприянов С.И.
СОК "Манчаары"
Физическая культураПрохоров И.И.
СОК "Манчаары"
7 14:00 - 14:45              
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
               
Физическая культураКуприянов С.И.
СОК "Манчаары"
Физическая культураПрохоров И.И.
СОК "Манчаары"
8 14:55 - 15:40                
технологияКуличкина Е.Е.:1/Черкашин К.В.:2
307амастерская
                   
9 15:50 - 16:35                                      
10 16:45 - 17:30                                      
Субб. 1 08:30 - 09:15
МатематикаАндреева И.Н.
304
МатематикаНикифорова В.К.
204
родной языкСеменова М.Н.
201
Русский языкВарламова А.П.:1/Никанорова И.В.:2
200206
родной языкШарина Ф.Н.
305
Русский языкШарина Е.Г.:1/Яковлева А.А.:2
208202
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
307а207
английский языкДмитриева С.М.:1/Тастыгина Е.И.:2
мастерская300
родной языкБугаева С.Н.
203
Русский языкДавыдова О.Е.
300а
ХимияИгнатьева А.В.
214
ГеографияЖиркова В.В.
205
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
АлгебраХаритонова П.А.
307
ИсторияСамсонов М.А.
303
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
АлгебраГоголева Л.Д.
217
АлгебраСкрябина Г.И.
306
БиологияСтепанова А.В.
301
2 09:25 - 10:10
английский языкДмитриева С.М.:1/Кривошапкина К.Т.:2
202201
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
Русский языкСтручкова А.В.:1/Илларионова Н.Г.:2
205207
БиологияСтепанова А.В.
301
Русский языкВарламова А.П.:1/Яковлева А.А.:2
200217
МатематикаГоголева Л.Д.
307
АлгебраАндреева И.Н.
304
Русский языкДавыдова О.Е.:1/Никанорова И.В.:2
300а206
Физическая культураПрохоров И.И.
физзал
ХимияИгнатьева А.В.
214
английский языкПетухова А.Н.:1/Тастыгина Е.И.:2
302300
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Куприянов С.И.:2
физзалфиззал
родная литератураБугаева С.Н.
203
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
английский языкСергеева И.Л.
300б
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
305
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
303
ЛитератураШарина Е.Г.
208
АлгебраСкрябина Г.И.
306
3 10:20 - 11:05
родной языкБугаева С.Н.
203
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
МатематикаГоголева Л.Д.
306
МатематикаАндреева И.Н.
304
МатематикаХаритонова П.А.
307
Физическая культураПрохоров И.И.
физзал
английский языкДмитриева С.М.:1/Тастыгина Е.И.:2
200300а
ЛитератураДавыдова О.Е.
305
БиологияКорякина Е.И.
301
Физическая культураБрызгалов Д.Н.:1/Куприянов С.И.:2
физзалфиззал
Русский языкШарина Е.Г.:1/Никанорова И.В.:2
208206
АлгебраНикифорова В.К.
204
Якутская национальная культураСтаростина О.П.
217
ЛитератураИлларионова Н.Г.
207
ЛитератураСтручкова А.В.
205
английский языкПетухова А.Н.:1/Сергеева И.Л.:2
302300б
БиологияПрокопьева О.И.
214
ИсторияСеменов Е.Е.
303
ОБЖСыдыкбеков Т.А.
218
4 11:15 - 12:00
ЛитератураЯковлева А.А.
301
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
английский языкПетухова А.Н.:1/Тастыгина Е.И.:2
302300а
ЛитератураВарламова А.П.
207
родной языкШарина Ф.Н.
214
ЛитератураСтручкова А.В.
307
АлгебраНикифорова В.К.
204
ИсторияСамсонов М.А.
304
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
родная литератураСеменова М.Н.
305
ЛитератураНиканорова И.В.
206
родной языкБугаева С.Н.
203
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
АлгебраГоголева Л.Д.
306
ГеографияЖиркова В.В.
205
Русский языкПетрова Г.В.:1/Шарина Е.Г.:2
300б208
ИсторияСеменов Е.Е.
303
5 12:10 - 12:55
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
ФизикаМихайлова М.М.
305
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
родной языкСеменова М.Н.
206
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
ЛитератураЯковлева А.А.
207
ИсторияСамсонов М.А.
306
БиологияСтепанова А.В.
301
АлгебраАндреева И.Н.
304
АлгебраХаритонова П.А.
307
БиологияКорякина Е.И.
208
технологияКуличкина Е.Е.:1/Бродников А.А.:2
307амастерская
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
английский языкПетухова А.Н.:1/Дмитриева С.М.:2
302300б
родной языкСоловьева А.Э.
203
ГеографияЖиркова В.В.
205
родная литератураШарина Ф.Н.
214
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
303
МХКПетрова Г.В.
200
6 13:05 - 13:50
БиологияКорякина Е.И.
206
БиологияСтепанова А.В.
301
 
Физическая культураСыдыкбеков Т.А.
физзал
ИсторияСамсонов М.А.
306
ФизикаМихайлова М.М.
305
Физическая культураБрызгалов Д.Н.
физзал
родная литератураСоловьева А.Э.
203
ФизикаХолмогорова Т.А.
217
родная литератураСеменова М.Н.
302
родная литератураШарина Ф.Н.
214
ЛитератураПетрова Г.В.
207
   
ГеографияЖиркова В.В.
205
ОбществознаниеСеменов Е.Е.
303
 
Якутская национальная культураСтаростина О.П.
208
ИнформатикаБорисова Л.И.:1/Романов В.Н.:2
200б218
7 14:00 - 14:45                                      
8 14:55 - 15:40                                      
9 15:50 - 16:35                                      
10 16:45 - 17:30