11:02
Анкета выпускников
Дорогие наши выпускники 2006-2010 гг.!
Большой вам привет от всех ваших классных руководителей и учителей –предметников! Просим вас заполнить и прислать анкету о ваших школьных годах и сегодняшней жизни для опубликования в книге об итогах Программы школы по теме «Развитие ученика как субъекта культуры и духовности», действовавшей в годы вашего обучения в школе.
I блок.
1. ФИО, выпуск какого года, классный руководитель.
2. В каком учебном заведении продолжили образование? Закончили или на каком курсе обучаетесь?
3. Если закончили, где работаете, в какой должности?
4. Юнощи, служили или служите в рядах российской армии, в каких частях? Как служилось(служится), напишите подробнее.
5. Где проживаете в данное время, приезжаете ли в Майю, заходите ли в школу? (Кстати, знаете ли вы, что мы всегда рады вас видеть?)

II блок.
1. Считаете ли вы, что получили достаточное интеллектуальное развитие в годы учебы? Есть ли у вас потребность в образовании, умение пополнять знания? Принимали ли участие в олимпиадах, в чтениях, научно-практических конференциях, интегрированных зачетах, различных интеллектуальных проектах, читательских конференциях, встречах с деятелями науки? Какие уроки вам больше запомнились и помогли в дальнейшей учебе? Как учились в годы студенчества, испытывали ли трудности в чем-либо?
2. Как проходил у вас процесс социализации, насколько комфортно вы чувствовали себя в классе, в школе? Какой был у вас классный коллектив? Что вам больше запомнилось из школьной жизни? В каких кружках, клубах, обществах занимались, какую общественную работу вели? Как прошли адаптацию в другом месте, занимались ли вы в дополнительных кружках, вели ли общественную работу? Какие проблемы общества, родного народа, села, города вас волнуют?
3. Как вы считаете, какие чувства в вас больше развиты? Принимаете ли участие в общественных, благотворительных, экологических и т.п. акциях? Ходите ли на выборы, будете ли участвовать в предстоящих выборах президента страны? Считаете ли вы, что ведете полноценную культурную и духовную жизнь? Продолжаете ли вы общаться с природой?
4. Ведете ли вы здоровый образ жизни? В каких спортивных секциях занимались в школе, в каких соревнованиях участвовали, продолжаете ли заниматься спортом? Как проводите свой досуг? Какие у вас планы по профессиональному и личностному росту? Встретили ли вы своего(ю) единственного(ую) и создали семью? Какой вы видите будущее своей семьи?
5. Были ли у вас трудные жизненные ситуации? Что помогло вам с ними справиться? Видите ли вокруг себя какие-либо негативные явления, стараетесь ли вы с ними как-то бороться?

Просьба всем заполнять анкеты как можно подробней. Можно отвечать как на русском языке, так и на родном. Ответы присылать до 18 марта 2012 года как в письменном, так и электронном виде классному руководителю или на адрес mayasсhool@mail.ru c пометкой анкета выпускника, анкету можно взять на сайте школы mayaschool.ucoz.ru . Будем всем очень рады и признательны.
Просмотров: 1186 | Добавил: kursor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 hi   (25.02.2012 21:34) [Материал]
куда отправить то?)

2 выпускник`06   (24.02.2012 15:46) [Материал]
че-то не могу отправить.
Недопустимый адрес
Адрес mayaschool.ucoz.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

1 moby   (21.02.2012 21:25) [Материал]
А где ссылка анкеты чтобы скачать! подробно пожалуйста!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]