Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Итоги проведения предметных олимпиад КМО
10:37
Итоги проведения предметных олимпиад КМО
С 16 по 21 ноября 2009 г. прошли предметные олимпиады КМО. Хорошей, четкой организацией проведения можно выделить следующих учителей Скрябину Г.И., Харитонову П.А., Шарину И.Н., Гоголеву Л.Д., Маркову И.А., Давыдову О.Е., Степанова Л.И., Сергееву И.Л..

место предмет класс ФИО ученика ФИО учителя
1 Якут лит 9 Попова Муся Бугаева С.Н.
1-2 общество 7 Григорьева Коля Тихонов В.Г.
1 История 9 Хван Коля Черкашина Н.Г.
1-2 биология 9 Эверстов Тит Прокопьева О.И.
1-2 общество 11 Афанасьева Айна Дьячковский П.Н.
1 Русс лит 7 Григорьева Настя Сивцева Т.Н.
1 Русс лит 8 Тихонова Айта Докторова Н.Н.
2 История 9 Попов Борис Черкашина Н.Г.
2 черчение 8 Осипова Катя Осипова Л.Е.
2 география 10-11 Мучина Люба Сивцева В.П.
2 Якут яз 9 Назарова Айта Бугаева С.Н.
2 география 9 Охлопкова Юля Сивцева В.П.
2 география 10 Васильева Саша Сивцева В.П.
2-3 общество 10 Ноговицына Саргы Черкашина Н.Г.
3 Якут лит 10 Афанасьева Катя Тарабукина Н.Е.
3 Якут лит 11 Соловьева Люда Тарабукина Н.Е.
3 Якут яз 10 Сосина Надя Бугаева С.Н.
3 Якут яз 11 Сыроватская Нургуяна Бугаева С.Н.
3-4 общество 9 Игнатьева Вика Черкашина Н.Г.
3 история 9 Кондаков Кеша Черкашина Н.Г.
3 черчение 9 Васильев Тит Осипова Л.Е.
3 география 10-11 Литвинцев Кеша Сивцева В.П.
3 география 10 Захарова Аня Сивцева В.П.
3 Анг яз 10 Габышева Галя Егорова Ф.В.
3 экология 11 Васильев Ким Андреева А.Н.
3-4 биология 7 Сазонова Маша Прокопьева О.И.
3 Русс яз 7 Григорьев Коля Шарина Е.Г.
3 Русс яз 8 Шишигина Марина Степанова Л.И.
3 Русс лит 7 Григорьев коля Шарина Е.Г.
Анализ призовых мест КМО по предметам /школы КМО: гуманитарная, гимназия, МСОШ/
предмет 2008/2009 2009-2010
история 8 3
география 7 5
Анг яз 6 1
Якут яз 6 1
информатика 6 0
физика 5 0
биология 5 2
Русс лит 5 3
Якут лит и янк 4 3
Математика 4 0
обществознание 4 4
экология 2 1
черчение 2 2
химия 0 0
Русс яз 0 2
итого 62 29

Призовые места отсутствуют по следующим предметам: по химии, по физике, по информатике, по математике.
Из 15 предметов призовые места имеются по 11 предметам.
Из МСОШ приняли участие 48 учащихся. /призовые места 29/
Количество участников по предметам проводимых в МСОШ
предмет Кол-во
Якут лит 25
Химия 45
Якут яз 19
обществознание 44
Русс лит 71
черчение 24
Русс яз 70
экология 10
итого 308

Приложение: призовые места КМО за 2008-2009 уч год
Школы КМО: Харанская, Тыллыминская, Хоробутская, Чуйинская, Догдогинская, Мельжехсинская СОШ.
предмет класс место Сумма баллов ФИО ученика школа
Якутский язык 9 1 14,7 Сосина Н. МСОШ
3 9 Куприянова О. МСОШ
Якутский язык 10 1 18,5 Сыроватская Н МСОШ
2 17,6 Устинова С. МСОШ
Якут яз 11 2 30 Федорова Н МСОШ
3 29 Платонова С. МСОШ
Якут лит 9 2 36 Ноговицына С. МСОШ
10 2 43 Сыроватская Н. МСОШ
11 3 29 Стручкова С. МСОШ
3 29 Платонова С. МСОШ
Физика 9 2 1,5 Верховцева Д. МСОШ
3 1,25 Охлопкова А. МСОШ
10 3 1,25 Ильина Э. МСОШ
11 1 3,5 Емельянова М. МСОШ
Общество 10 1 13 Слепцова Т. МСОШ
3 8,5 Слепцова К. МСОШ
11 1 26,5 Порядина Н. МСОШ
2 14 Латыпова М. МСОШ
математика 10 1 2 Сидоров К. МСОШ
2 1 Атласов Я. МСОШ
11 1 7 Павлова Ю. МСОШ
3 4 Докторова Г. МСОШ
история 9 2 19 Неустроев Г. МСОШ
10 1 37 Мучина Л. МСОШ
2 30 Устинова С. МСОШ
3 26 Егоров А. МСОШ
11 1 51 Федоров Е. МСОШ
2 47 Порядина Н. МСОШ
3 45 Латыпова М.
МСОШ
предмет класс место Сумма баллов ФИО ученика школа
география 9 1 16,5 Кулаковская Ю. МСОШ
2 11 Никифорова Н. МСОШ
3 9 Захарова А. МСОШ
10 1 21 Мучина Л. МСОШ
11 1 44 Егоров А. МСОШ
2 25 Хоютанова С. МСОШ
3 21 Мучина Л. МСОШ

предмет класс место Сумма баллов ФИО ученика школа
Английский язык 9 1 15 Охлопкова Ю. МСОШ
2 14 Денисова С. МСОШ
3-4 12 Попова С. МСОШ
3-4 12 Дьяконова Н. МСОШ
11 1 13 Порядина Н. МСОШ
2-3 11 Колосова В. МСОШ
Русс литература 9 2 9 Афанасьева В. МСОШ
3 8 Петрова З. МСОШ
10 1 12 Федотова А. МСОШ
3 10 Степанова А. МСОШ
11 1 17,6 Онопрова Т. МСОШ
черчение 1 год обучения 2 22 Осипова К. МСОШ
3 год обучения 2 18 Гаврильев Р. МСОШ
биология 9 1 15 Дьяконова Н. МСОШ
2 11 Михайлова М. МСОШ
10 1 20,51 Афанасьева А. МСОШ
11 2 24,72 Баишева Н. МСОШ
3 24,26 Верховцев В. МСОШ
информатике 10 1 3,5 Устинова С. МСОШ
2 0,5 Явловская Т. МСОШ
3 0,1 Суттибаева С. МСОШ
11 1 5 Унжакова В. МСОШ
2 4 Хоютанова С. МСОШ
3 0,1 Докторова С. МСОШ
экология 11 1 28 Баишева Н. МСОШ
2 22 Верховцев В. МСОШ

Просмотров: 968 | Добавил: kursor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]