Главная » 2018 » Февраль » 12 » Итоги улусных юниорских чтений «Юный ларионовец» от 3 февраля 2018 г.
09:44
Итоги улусных юниорских чтений «Юный ларионовец» от 3 февраля 2018 г.

В рамках декады, посвящённой 80-летию академика В.П.Ларионова 3 февраля 2018 года были проведены улусные юниорские чтения «Юный ларионовец». Организатор чтений – методическое объединение учителей начальных классов МБОУ «Майинская средняя общеобразовательная школа им.В.П.Ларионова».

Чтения прошли по 8 секциям:

  1. Физико-математическая
  2. Экология
  3. Агропроекты
  4. «Юный предприниматель»
  5. «Юный кулинар»
  6. Мода и дизайн
  7. Компьютерные проекты, конструирование, робототехника»
  8. Развивающие настольные игр
  9. В чтениях приняли участие 144 учащихся начальных классов с 1-4 классы.
  10. Эксперты:

  11. «Физико-математические науки»:
  12. -Ильина Елена Николаевна, учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я) Майинская СОШ им.В.П.Ларионова

    -Васильева Евгения Андреевна, студентка института математики СВФУ им.М.К.Аммосова

    -Назарова Александра Николаевна, учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я) Тыллыминской СОШ

  13. «Экология»:
  14. - Мария Петровна Сидорова, учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я) Харанская СОШ

    - Николаева Саргылана Руслановна вед.бибилиотекарь улусной детс.библиотеки,

    - Татьяна Романовна, учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я), Нижне-Бестяхская СОШ №2

  15. «Юный предприниматель»:
  16. - Унхеева Владилена Леонидовна, ИП завед. магазином «Гудвин»,

    - Старостин Николай Николаевич индивидуальный предприниматель

    -Уваровская Марфа Николаевна, учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я), Майинская СОШ им.В.П.Ларионова

  17. «Развивающие настольные игры»:
  18. -Афанасьева Маргарита Климентьевна, зам.директора по ВР Майинской СОШ им.В.П.Ларионова , учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я).

    -Эверстов Александр Владимирович, научный сотрудник музея краеведения им.Р.Г.Васильева

    -Лебедева Ирина Васильевна, логопед улусного центра «Кэскил»

  19. «Юный кулинар»:
  20. -Куличкина Елизавета Егоровна, учитель высшей категории, Отличник образования РС(Я), учитель технологии Майинской СОШ им.В.П.Ларионова

    -Скрябина Мотрена Григорьевна, педагог доп. Образования Майинского центра дополнительного образования,

    - Мясникова Анастасия Анатольевна, технолог пекарни-кондитерской «Махтал»

  21. «Мода и дизайн»:
  22. -Соловьева Мария Сильвестровна, народный мастер, педагог дополнительного образования Майинской СОШ им.В.П.Ларионова

    - Болурова

  23. «Компьютерные проекты, конструирование, робототехника»:
  24. -Тастыгина Варвара Прокопьевна, зам.директора по информатизации Майинской СОШ им.В.П.Ларионова

    - Ефремов Яков Яковлевич, педагог допобразования Майинского лицея

    -Михайлов Прокопий Прокопьевич, педагог допобразования Майинской СОШ им.В.П.Ларионова

  25. «Агропроекты»:
  26. -Жиркова Валентина Васильевна, учитель географии Майинской СОШ им.В.П.Ларионова

    -Прокопьева Октябрина Ивановна, учитель биологии Майинской СОШ им.В.П.Ларионова

    - учитель

    Итоги улусных юниорских чтений "Юный ларионовец"

 

Просмотров: 210 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]