Главная » 2019 » Февраль » 6 » "Юный Ларионовец"
13:50
"Юный Ларионовец"

2 февраля, в рамках декады посв. В.П.Ларионову, прошли улусные юниорские исследовательские чтения "Юный Ларионовец" - 2019. Всего приняли участие 178 учащихся с 1-4 классы,  по 7 секциям.

Результаты секций:

Физико-математические науки:

Среди 1-2 классов:

Лауреат:

  • Егоров Дима, ученик НБСОШ ;

Диплом 1 степени:

  • Николаева Саина, ученица Майинской СОШ им.В.П.Ларионова;

Диплом 2 степени:

  • Киренский Максим, ученик Харанской СОШ;
  • Марков Ким Эргис. Ученик Майинской СОШ им.В.П. Ларионова;

Диплом 3 степени:

  • Копырина Вика, ученица Майинской СОШ им. Ф.Г.Охлопкова;
  • Гаврильев Саян, ученик Быраминской СОШ;
  • Владимиров Алеша, ученик Техтюрская СОШ;

Среди 3-4 классов:

Лауреат:

  • Николаев Айтал, ученик Майинской СОШ им. В.П. Ларионова;

Диплом 1 степени:

  • Слепцов Артем, ученик Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Илларионова Радомир, ученик Харанской СОШ;
  • Спиридонов Никита, ученик Нижне-Бестяхской СОШ;

Диплом 3 степени:

  • Осипов Эрхан, ученик Майинской СОШ  им.Ф.Г. Охлопкова;
  •  Яковлев Ньургун, ученик Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

 

 

Юный кулинар:

Среди 1-2 классов:

Лауреат:

  • Куприянов Эрчим, ученик 2 класса, Чемоикинской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Анисимов Алеша, ученик 2 класса, Нахаринской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Никитина Лена, ученица 2 класса, Телигинской СОШ,
  • Аввакумова Сайнаара, ученица 2 класса, Майинской СОШ им. В.П. Ларионова;

Диплом 3 степени:

  • Сорокина Анжелина, ученица 2 класса, Тюнгюлюнской СОШ,
  • Ноговицына Аня, ученица 1 класса, Майинской СОШ им Ф.Г. Охлопкова,
  • Яковлев Денис, ученик 1 класса, Майинской СОШ им Ф.Г. Охлопкова,
  • Бурцева Лена, ученица 2 класса, Маттинской СОШ,
  • Дмитриева Дарина, ученица 1 класса, Нижне-Бестяхской СОШ;

Среди 3-4 классов:

Лауреат:

  • Устинова Лилия, ученица 4 класса, Телигинской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Степанов Георгий, ученик 3 класса, Техтюрской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Иванова Калерия, ученица 4 класса, Майинской СОШ им.В.П.Ларионова;

Диплом 3 степени:

  • Дьяконова Мичийэ, ученица 4 класса, Майинской СОШ им В.П.Ларионорва;
  • Романова Саргы, ученица 4 класса,  Алтанской СОШ;
  • Григорьева Василиса, ученица 3 класса, Нижне-Бестяхской СОШ;

 

Секция: Агротехнологическая

Среди 1-2

Лауреат:

  • Дмитриев Ярослав, ученик Харанской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Попова Саргалана , ученица майинской СОШ Ф.Г.Охлопкова;

Диплом 2 степени:

  • Антипин Байарслан, ученик Тюнгюлюнской СОШ;
  • Скрябина Сайнаара, ученица Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

Диплом 3 степени:

Курилкин Коля, ученик Хоробутской СОШ им Дмитрия Таас;

Свинобоева Нарыяна, ученица Майинской СОШ им В.П. Ларионорва;

Герасимов Павлик, ученик Мельжехсинской СОШ;

Среди 3-4

Лауреат:

  • Никанорова Карина, ученица Майинской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Петров Артем, ученик Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Платонова Каролина, ученица Табагинской СОШ;
  • Гргорьева Настя, ученица Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

Диплом 3 степени:

  • Попов Ваня, ученик Майнской СОШ им В.П.Ларионова,
  • Неустроева Милена, ученик Мельжехсинской СОШ им А.В. Чугунова.
  • Ксенофонтов Егор, ученик Маттинской СОШ им Е.Д. Кычкина.

Секция: Экология

Среди 3-4 классов

Лауреат:

· Иванов Саша, ученик 4 класса, Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 1 степени:

· Харлампьев Маркел, ученик 3 класса,Нижне-Бестяхской СОШ;

Диплом 2 степени:

· Оконешникова Айыллаана, ученица Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 3 степени:

  • Охлопкова Анита, ученица 4 класса, Мельжехсинской СОШ;

· Егорова Настя, Бурнашева Саша, ученики Нижне-Бестяхской СОШ;

 

Секция:Мода и дизайн

Среди 1-2 классов

Лауреат:

  • Павлова Алена, ученица Майинской СОШ им. В.П.Ларионова;

Диплом 1 степени:

  • Афанасьева Арина, ученица Россолодинской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Федотова Айуран, ученица Тюнгюлюнской СОШ;
  • Стручкова Сайаана, ученица Майинской СОШ им Ф.Г.Охлопкова;

Диплом 3 степени:

  • Протопопова Юлиана, ученица Мельжехсинской СОШ;
  • Дьячковская Яна, ученица Павловской СОШ;
  • Прокопьева Лилия, ученица Техтюрской СОШ;

Среди 3-4 классов

Лауреат:

  • Слепцова Алина, ученик  Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Чычахова Света, ученица Нижне-Бестяхской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Михайлова Лара, ученица майинской СОШ им В.П. Ларионова;
  • Иванова Дамира, ученица павловской СОШ;

Диплом 3 степени:

  • Прокопьева Юля, ученица Харанской СОШ;
  • Парфенова Айталыына, ученица Майинской  СОШ им В.П.Ларионова;
  • Борисова Нарыйа, Бурнашева Анжела, Докторова Виолетта, Тихонова Сандаара, Никулина Надя, ученицы Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

 

Секция: Юный предприниматель

Среди 1-2 классов

Лауреат:

  • Степанова Айыына, ученица Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

Диплом 1 степени:

  • Заровняев Дима, ученик Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 2 степени:

Заровняев Максим, ученик Тумульской СОШ;

Корнилов Даниэль, ученик Россолодинской СОШ;

Диплом 3 степени:

  • Рязанская Диана, ученица Майинской СОШ им В. П. Ларионова;
  • Иванова Дайаана, ученица Майинской СОШ им В. П. Ларионова;
  • Оконешников Илдьар, ученик Томторской СОШ;

 

 

 

Среди 3-4 классов

Лауреат:

  • Николаева Белла, ученица Павловской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Гермогенов Вадим, ученик Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

Диплом 2 степени:

  • Тастыгин Миша, ученик Хоробутской СОШ;
  • Иванова Уруйдаана, ученица Алтанская СОШ;

Диплом 3 степени:

  • Зыкова Андриана, ученица Майинской СОШ им.В.П.Ларионова;
  • Колесова Камила, ученица Быраминской ООШ;
  • Ручкина Виталина, ученица Нижне-Бестяхской СОШ;

 

Секция: Компьютерные проекты, игры

Среди 1-2 классов

Лауреат:

  • Борисов Алеша, ученик Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 1 степени:

  • Иванов Влас, ученик Павловской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Михайлов Саян, ученик Майинской СОШ им Ф.Г.Охлопкова;

Диплом 3 степени:

  • Сидоров Саша, ученик Алтанской СОШ;

Среди 3-4 классов

Лауреат:

 Иванов Дамир, ученик Россолодинская СОШ;

Диплом 1 степени:

 Сотников Денис, ученик Тюнгюлюнской СОШ;

Диплом 2 степени:

  • Петров Андриан, ученик Мельжехсинской СОШ;
  • Сыромятникова Шура, ученица Майинской СОШ им В.П.Ларионова;

Диплом 3 степени:

  • Маркова-Ким Саяна, ученица Майинской СОШ им В.П.Ларионова;
  • Адамов Оскар, ученик Майинской СОШ им В.П.Ларионова;
  • Егоров Саша, ученик Павловской СОШ;

 

Просмотров: 36 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]