Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Муниципальный отборочный этап соревнований JuniorSkills
15:18
Муниципальный отборочный этап соревнований JuniorSkills

Муниципальный отборочный этап соревнований JuniorSkills

для учащихся Мегино - Кангаласского улуса

12-13 декабря на базе нашей школы прошел муниципальный отборочный этап соревнований JuniorSkills для учащихся Мегино - Кангаласского улуса по 8 компетенциям: "Технология моды", "Интернет вещей", "Предпринимательство", "Кулинарное дело", "Национальная кухня", "Веб-дизайн", "Лабораторно химический анализ","Агрономические работы".

Всего из 12 общеобразовательных учреждений участвовало 92 учащихся.

В компетенции "Предпринимательство" участвовали 5 команд (10 учащихся) из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (4 учащихся), МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова" (2 учащихся), МБОУ "Майинский лицей" (2 учащихся), МБОУ "Павловская СОШ" (2 учащихся).

Призовые места заняли:

1 место -Александров Саша, ученик 11 б класса, Холмогоров Денис, ученик 9 а класса МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (99 баллов).

2 место- Уваровский Максим, ученик 10 класса, Ноев Павел, ученик 10 класса МБОУ "Майинский лицей" (96 баллов).

3 место-Егорова Наташа, ученица 10 б класса, Тастыгина Тоня, ученица 9 а класса МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (95 баллов).

В компетенции "Лабораторный химический анализ" участвовали 6 команд (12 учащихся) из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (4 учащихся), МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2" (4 учащихся), МБОУ "Майинский лицей"(4 учащихся).

Призовые места в возрастной категории 10+:

1 место - Борисова Диана, ученица 5 а класса, Игнатьев Саша, ученик 5 а класса  МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (89 баллов).

2 место - Докторова Алия, ученица 8 класса, Дъячковская Ира, ученица 8 класса МБОУ "Майинский лицей" (66 баллов).

3 место - Босоев Эрсан, ученик 6 класса, Яковлева Женя, ученица 6 класса МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2" (52 балла).

Призовые места в возрастной категории 14+:

1 место - Рожина Милана, ученица 9 а класса, Герасимова Лида, ученик 9 а класса  МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (98 баллов).

2 место - Кардашевская Яна, ученица 11 класса, Птицына Дуня, ученица 9 класса МБОУ "Майинский лицей" (53 балла).

3 место - Оконешникова Лия, ученица 9 класса, Михайлова Лена, ученица 9 класса МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2" (39 баллов).

В компетенции "Национальная кухня" участвовали 11 команд  (22 учащихся) из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (4 учащихся), МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова" (2 учащихся),  МБОУ "Майинский лицей"(2 учащихся), МБОУ "Табагинская СОШ" (4 учащихся), МБОУ "Хаптагайская СОШ" (2 учащихся), МБОУ "Хоробутская СОШ" (2 учащихся), МБОУ "Балыктахская СОШ" (2 учащихся), МБОУ "Маттинская СОШ" (2 учащихся), ЦДОД (2 учащихся).

Призовые места заняли:

1 место - Дъячковская Уйгу, ученица 8 б класса, Винокурова Аэлита, ученица 6 класса ЦДОД (82,8 баллов).

2 место - Максимова Маша, ученица 8 класса, Уваровская Юлия, ученица 8 класса МБОУ "Табагинская СОШ"(82,3 балла).

3 место - Трулукова Лена, ученица 10 класса, Бугаева Люся, ученица 6 класса МБОУ "Хоробутская СОШ" (80 баллов).

В компетенции "Интернет вещей" участвовали 3 команды (6 учащихся) из "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (4 учащихся), МБОУ "Майинский лицей" (2 учащихся).

Призовые места в возрастной категории 14+:

1 место - Петухов Саша, ученик 8 б класса, Игнатьев Павел, 8 б класса  МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (50,2 балла).

2 место - Холмогоров Саша, ученик 7 класса, Васильев Алеша, ученик 7 класса МБОУ "Майинский лицей" (41,2 балла).

3 место - Матвеев Владик, ученик 6в класса, Яковлев Дьулус, ученик 6 в класса МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (36,6 баллов).

В компетенции "Веб-дизайн" участвовали 3 команды (6 учащихся) из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (2 учащихся), МБОУ "Майинский лицей" (2 учащихся), МБОУ "Хаптагайская СОШ".

Призовые места заняли:

1 место - Федорова Иванна, ученица 10 а класса, Федоров Андрей, 10 а класса  МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (95 баллов).

2 место - Игнатьев Миша, ученик 8 класса, Пахомов Иван, ученик 8 класса МБОУ "Майинский лицей"  (68 баллов).

3 место - Федоров Эрчимэн, ученик 10 класса, Самсонов Алеша, ученик 10 класса МБОУ "Хаптагайская СОШ" (65 баллов).

В компетенции "Агрономические работы" участвовали 7 команд (14 учащихся) из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (6 учащихся), МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г.Охлопкова" (2 учащихся), МБОУ "Хаптагайская СОШ" (2 учащихся), МБОУ "Павловская СОШ" (2 учащихся), МАОУ "Рассолодинская СОШ" (2 учащихся).

1 место - Никитина Настя, ученица 9 б класса, Охлопкова Ньургууна, 9 б класса  МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (92 балла).

2 место - Сивцева Айта, ученица 10 класса, Соловьева Карина, ученица 8 класса МАОУ "Рассолодинская СОШ"  (87 баллов).

3 место - Афонская Айсена, ученица 8 б класса, Верховцева Аня, ученица 8 б класса МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (78 баллов).

 

В компетенции "Кулинарное дело" участвовали 7 команд (14 учащихся) из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (4 учащихся), МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г. Охлопкова" (2 учащихся), ЦДОД (2 учащихся), МБОУ "Майинский лицей" (2 учащихся), МБОУ "Табагинская СОШ" (2 учащихся), МАОУ "Рассолодинская СОШ" (2 учащихся).

Призовые места заняли:

1 место - Винокурова Алевтина, ученица 7 класса, Габышева Арианна, 7 класса  МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (87 баллов).

2 место - Шипошина Диана, ученица 10 класса, Титова Евгения, ученица 9 класса МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г. Охлопкова " (85 баллов).

3 место - Брызгалова Сахайа, ученица 10 класса, Санникова Юлия, ученица 10 класса МБОУ "Табагинская СОШ"  (84 балла).

 

В компетенции "Технология моды" участвовали 8 учащихся из МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова" (3 учащихся), МБОУ "Майинский лицей" (1 ученик), МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г. Охлопкова" (1 ученик), МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ" (2 учащихся), МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2"(1 ученик).

1 место - Лаптева Марьяна, ученица 11 класса МБОУ "Нижне-Бестяхская СОШ №2"(97 баллов). 

2 место - Игнатьева Дайаана, ученица 9 а класса МБОУ "Майинская СОШ им.В.П. Ларионова"  (96 баллов).

3 место - Тарская Алиса, ученица 11 класса МБОУ "Майинская СОШ им.Ф.Г. Охлопкова " (93 балла).

Просмотров: 185 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]