Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"
13:46
Научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

 15 ноября 2018 года, прошла внутришкольная научно-практическая конференция - молодых исследователей им. академика В.П.Ларионова «Шаг в будущее – Инникигэ хардыы». Конференция прошла по восьми секциям.

На торжественном открытии конференции, были вручены удостоверения и значки научного общества учителей и учеников «ДАБААН» ребятам, которые участвовали в НПК в первый раз.

  • Секция:

«Якутский, русский язык»;

Лауреат: Варламова Валя  6 «б»;

Диплом 1 ст.: Дмитриева Диана;

Диплом 2 ст.: Алексеева Лилия 6 «а», Ким Карина 6 «а», Герасимова Настя 9 «а»;

Диплом 3 ст.: Сергучева Луиза 6 «в», Плотникова Айсен, Кривошапкина Вероника 7 «а».

  • Секция:

«Физико-математические,технические науки»

Лауреат:         Иванов Стас - 7 «а»;

Диплом 1 ст.: Кычкин Сергей - 6 «б»;

Диплом 2 ст.:Протопопов Виталий - 7«а»;

                         Захарова Саина 7 - «а»;

Диплом 3 ст.: Охлопков Саша 5 - «б»;

                         Баишева Алесия 7 - «а»;

  • Секция:

«Исторические науки»

Лауреат: Гаврильева Лия 6 «б»;

Диплом 1 ст: Гаврильев Сергей 9 «а»;

Диплом 2 ст: Иванова Ангелина 6 «а»;

                              Нестерев Саша 7 «б»;

Диплом 3 ст: Григорьев Денис 10 «а»;

                             Баягантаева Тоня 10 ;

                              Осипова Айна 10 «б»;

  • Секция:

«Информатика и компьютерные науки»

Лауреат: Абрамов Степа 7 «б»;

Диплом 1 ст: Харионов Игорь 7 «б»;

Диплом 2 ст: Адамова Аина, Охлопкова         Уйгу  7 «б»;

Васильев Антон ,Олейников Рудик 7 «б»;

Диплом 3 ст: Сидорова Лена 10 «а»;

                            Григорьева Марина 7 «б»;

                             Пестерев Никита 11 «б».

  • Секция:

            «Культура и искусство»

Диплом 1 ст: Петрова Настасья 9 «б»;

Диплом 2 ст: Кардашевская Роза 7 «б»;

                       Баягантаева Тоня 10 «б»;

Диплом 3 ст: Захарова Юля 7 «б»;

  Кривошапкина Алина, Борисова Маша 9 « в».

  • Секция:

                 «Зарубежная филология»

Лауреат: Кривошапкина Вероника 7 «а»,

Диплом 1 ст.: Васильева Яна 11 «а»,

Диплом 2 ст.: Маматкулова  Күннэй 6 «а»,  Борисова Диана 6 «а»;

Диплом 3 ст.: Варламов Кеша 5 «б»;

                              Турчина Лана 8 «а»;

                              Иванов Ваня 7 «б».

  • Секция:

             «Экологическая наука»

Лауреат: Герасимова Лида 10 «а»;

Диплом 1 ст.:  Алексеева Люда 9 «в»;

Диплом 2 ст.: Басов Виталий 7 «а»,

                       Никаноров Вадим 5 «б»;

Диплом 3 ст.: Исаков Павлик 7 «в»; Кривошапкина Алина, Борисова Маша;

   Баишев Роберт 10 «а».

  • Секция: «Экономические и

                         общественные науки»

Лауреат: Захарова Варя 10 «а»

Диплом 1 ст.: Сыроватская Дайаана 10 «а»;

Диплом 2 ст.: Холмогоров Денис 10 «а»;

                        Тастыгина Тоня 10  «а»;

Диплом 3 ст.: Баишева Маша 9 «а»;

                        Смирников Коля 5 «б»;

                        Артемьев Рома 7 «а».

      

 

 

Просмотров: 34 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]