20:46
ПРОГРАММА VI РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ «АГРОКОМПОНЕНТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЧАЩИХСЯ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОФИЛИРОВАННЫХ Ш

ПРОГРАММА
VI РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ
«АГРОКОМПОНЕНТНОЕ ОБУЧЕНИЕ УЧАЩИХСЯ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГРОПРОФИЛИРОВАННЫХ ШКОЛ РС(Я)»

Дата проведения: 12 марта 2021 г. Открытие в 09:30 ч (по Якутскому времени).
Место проведения: МБОУ "Майинская средняя общеобразовательная школа имени В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов" Мегино-Кангаласский улус, с. Майя, ул. Самсонова, д.16

Ссылка на подключение:
https://us02web.zoom.us/j/85958884041?pwd=TkZLeU1MY2d5eUpqeTJ5WUJTRHlVUT09
Идентификатор конференции: 859 5888 4041
Код доступа: 1

Секции работают по единой ссылке в сервисе Zoom. Разбивка по "комнатам" (секциям).

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

09.30-10.00

Торжественное открытие

Прямая трансляция через ZOOM платформу

-Афанасьева М.К., Горохов С.Н.

 

10.00-12.00

РАБОТА СЕКЦИЙ

 

Секция 1. " Начальное образование "

Каб. СПС -Сыромятникова Розалия Михайловна (89679113863)

-Пахомов Николай Прокопьевич, главный  специалист отдела содержания общего образования МКУ "Мегино - Кангаласское районное управление образования";

-Алексеева Ньургустана Михайловна, кандидат сельскохозяйственных наук, старший  научный сотрудник лаборатории селекции и разведении КРС ФГБНУ "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

-Гоголева Ирина Васильевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры "Информационные и цифровые технологии" Инженерного факультета ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет".

Секция 2. "Гуманитарные науки"

Каб. 200Б - модератор Софронеева Айыына Семеновна (89142814440)

-Петров Николай Анатольевич, ведущий специалист отдела содержания общего образования МКУ "Мегино - Кангаласское районное управление образования";

-Коколова Людмила Михайловна, доктор ветеринарных наук, заведующая лабораторией гельминтологии, научный руководитель МСХА ФГБНУ "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

-Сидорова Татьяна Васильевна, начальник отдела содержания общего образования МКУ "Мегино - Кангаласское районное управление образования".

Секция 3. "Физико-математические науки".

"Экономика и предпринимательство"

Музей -модератор Рязанская Алена Федотовна (89148264807)

-Иванов Николай Юрьевич, кандидат экономических наук, доцент кафедры "Отраслевая экономика и управления" Экономического факультета  ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет";

-Николаева Наталия Афанасьевна, кандидат сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник лаборатории селекции и разведения КРС ФГБНУ "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

-Цынзак Марина Петровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры "Отраслевая экономика и управление" Экономического факультета ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет".

Секция 4. "Естественные науки"

Каб. агроблока -модератор Егорова Галина Федоровна (89841045319)

-Попова Надежда Васильевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры "Физиология сельскохозяйственных животных и экологии" Факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет";

-Гаврильева Любовь Юрьевна, кандидат ветеринарных наук, старший научный сотрудник лаборатории гельминтологии ФГБНУ "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

-Иванов Айаал Алексеевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры "Агрономия и Факультета лесного комплекса и землеустройства" ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет";

-Чичигинаров Василий Васильевич, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры "Агрономия и Факультета лесного комплекса и землеустройства" ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет".

Секция 5. "Производственное и профессиональное обучение"

Каб. ОДО -модератор Самсонов Михаил Аркадьевич (89248688194)

-Андреева Ольга Степановна, методист отдела профориентации ГАНОУ РС (Я) «РРЦ «Юные якутяне»;

-Максимова Харитина Ивановна, кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник лаборатории кормопроизводства ФГБНУ "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

-Петрова Лидия Владимировна, кандидат сельскохозяйственных наук, старший научный сотрудник лаборатории селекции и семеноводства зерновых культур ФГБНУ "Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства";

-Парникова Татьяна Алексеевна, старший преподаватель кафедры "Информационные и цифровые технологии" Инженерного факультета ФГБОУ ВО Арктический государственный агротехнологический университет".

12.00-13.00

Обеденный перерыв

 

 

13.00-17.00

Работа секций

По своим кабинетам платформы

Эксперты, модератор

17.00

Подведение итогов, награждение

По группам

Эксперты, модератор

Просмотров: 73 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]