11:48
Результаты муниципального конкурса занимательных опытов по физике "Удивительное рядом"

ИТОГИ

Муниципального конкурса занимательных опытов по физике

 «Удивительное рядом»

среди учащихся 7-11 классов

посвященной академику В.П. Ларионову

СКАЧАТЬ протокол

Категория участников: юниоры (7 класс)

Лауреат

Марков Альберт, 7 класс  МБОУ «Табагинская СОШ им.Р.А.Бурнашева»

 

Диплом 1 ст.

Егоров Сеня, 7 класс МБОУ «Техтюрская СОШ им.И.М.Романова»

 

Диплом 2 ст.

  1. Скрябин Тимур, 7 класс МБОУ «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»
  2. Никаноров Владик, 7 класс МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»

 

Диплом 3 ст.

  1. Павлова Сайаана, 7 класс МБОУ «Павловская СОШ им.В.Т.Оконешникова»
  2. Спиридонова Лилия, Саввин Вася, 7 класс МАОУ «Рассолодинская СОШ»
  3. Харитонова Айыына, 7 класс МБОУ «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

 

Номинации:

  1. Павлова Динара, 7 класс МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова с УИОП»

Номинация: «Самый красивый эксперимент»

  1. Гоголев Афоня, 7 класс МБОУ «Бютейдяхская СОШ им.К.О.Гаврилова с УИОП»

               Номинация: «Лучшая защита эксперимента»

  1. Гоголев Алексей, 7 класс МБОУ «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

Номинация: «Ледяной фонарь»

Категория участников: 8-9 классы

Лауреат

Федотова Кюннэй, 8 класс МБОУ «Тюнгюлюнская СОШ им.А.С.Шахурдина»

 

Диплом 1 ст.

Никитина Жанна, 8 класс МБОУ «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

 

Диплом 2 ст.

  1. Скрябин Андрей, 8 класс МБОУ «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»
  2. Попов Афанасий, 9 класс МБОУ «Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас»

 

Диплом 3 ст.

  1. Григорьева Дайаана, 8 класс МБОУ «Маттинская СОШ»
  2. Попова Вика, 8 класс МБОУ «Догдогинская ООШ»
  3. Сергеева Наталья, 9 класс «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

 

Номинации:

  1. Мамонтов Женя, 8 класс «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

Номинация: «Инерция»

 

  1. Яковлева Женя, 9 класс «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

Номинация: «Самый красивый эксперимент»

 

  1. Хомподоева Сайаана, 8 класс МБОУ «Нахаринская СОШ»

Номинация: «Лучшая защита эксперимента»

 

  1. Васильева Сайаана, 8 класс МБОУ «Рассолодинская СОШ»

Номинация: «Атмосферное давление»

 

  1. Ильина Валерия, 8 класс МБОУ «Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова»

Номинация: «Самодельное торнадо»

 

  1. Ксенофонова Анжела, 8 класс

Номинация: «Лучшая защита эксперимента»

  ПРОТОКОЛ

Муниципального конкурса занимательных опытов по физике

 «Удивительное рядом»

среди учащихся7-11 классов

посвященной академику В.П. Ларионову

 

Категория участников: 10 -11 классы

Лауреат

               Захаров Александр, 11 класс, МАОУ Рассолодинская СОШ

 

Диплом 1 ст.

                  Попов Герман, Васильев Слава 11 класс, МБОУ Майинская СОШ им.В.П.Ларионова 

 

Диплом 2 ст.

  1. Васильева Люба, 10 класс, МБОУ «Нахаринская СОШ»
  2. Грянкина Настя, 10 класс, МБОУ «Нижне-Бестяхская СОШ № 2»

 

 

Диплом 3 ст.

  1. Матчитова Нина, 10 класс, МБОУ «Майинская СОШ им. Ф. Г. Охлопкова»
  2. Спиридонов Максим, 10 класс, МАОУ Рассолодинская СОШ
  3. Васильев Иван, 10 класс, МАОУ Рассолодинская СОШ

 

Номинации:

  1. Колмаков Миша, 10 класс «Нижне-Бестяхское СОШ № 2 с УИОП»

Номинация: «Самый красивый эксперимент»

                                                                                                

  1. Слепцов Айтал, Кычкин Коля  10 класс МБОУ Майинская СОШ им.В.П.Ларионова 

Номинация: "Фуко"

Просмотров: 146 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]