Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Турнир по вольной борьбе на призы выпускников школы им. В.П. Ларионова.
14:24
Турнир по вольной борьбе на призы выпускников школы им. В.П. Ларионова.

Турнир по вольной борьбе на призы выпускников школы им. В.П. Ларионова

12 декабря 2015 г. В СОК «Манчаары» прошел турнир по вольной борьбе на призы выпускников школы им. В.П. Ларионова.

Приняли участие: Хангаласский, Нюрбинский, Мегино-Кангаласский, Амгинский,  г. Якутск.

Главным судьей был приглашен Тастыгин Аркадий Николаевич.

- Судья международного класса, отличник физической культуры и спорта РФ, отличник физической культуры и спорта РС(Я), заслуженный тренер.

Турнир посетили: Яковлев Е.П. и  Пестерев В.М.

Все победители были награждены медалями, деньгами и грамотами.

 

Призеры личного первенства

Весовая категория до 24 кг – 8 участников

Корякин Алеша – 1 место

Птицын Ньургун – 2 место

Захаров Саарын – 3 место

Боронов Артем – 3 место

 

Весовая категория до 26 кг – 11 участников

Соловьев Айаал – 1 место

Марков Айкар – 2 место

Аммосов Роберт – 3 место

Сергеев Айысхан – 3 место

 

Весовая категория до 28 кг – 14 участников

Марков Вадим – 1 место

Васильев Арсений – 2 место

Баишев Афоня – 3 место

Атласов Арсений – 3место

 

Весовая категория до 30 кг – 13 участников

Рожин Егор – 1 место

Кононов Данил – 2 место

Пудов Саша – 3 место

Тимофеев Дьулустан – 3 место

 

Весовая категория до 32 кг – 10 участников

Адамов Петя – 1 место

Наумов Марат – 2 место

Никаноров Вениамин – 3 место

Васильев Ян – 3 место

 

Весовая категория до 35 кг – 6 участников

Романов Андрей – 1 место

Матвеев Степа – 2 место

Куприянов Валера – 3 место

Уткин Вова – 3 место

 

Весовая категория до 38 кг – 7 участников

Марков Руслан – 1 место

Поскачин Эрсан – 2место

Сивцев Максим – 3 место

Сухоринов Дмитрий – 3 место

 

Весовая категория до 42 кг – 10 участников

Сафин Тимур – 1 место

Черемкин Артем – 2 место

Белолюбский Айтал – 3 место

Стручков Володя – 3 место

 

Весовая категория до 46 кг – 8 участников

Игнатьев Илья – 1 место

Сильвестров Юлиан – 2место

Явловский Ярик – 3 место

Ушканов Дмитрий – 3 место

 

Весовая категория до 50 кг – 3 участников

Иванов Коля – 1 место

Фарухшин Ренат – 2 место

Трифонов Лева – 3 место

 

Весовая категория до 55 кг – 3 участников

Степанов Миша – 1 место

Чен Игорь – 2 место

Избеков Павлик – 3 место

Весовая категория до 70 кг – 3 участников

Оюн Дажыма – 1 место

Калининский Гоша – 2 место

Егоров Сеня – 3 место

Просмотров: 382 | Добавил: mayaschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]